А если мучное на ночь не жрать, а маленькими кусочками откусывать, то лишний вес не пристанет?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6625849), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
///ᗩᗰОᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁ Искусственный Интеллект (107487) 2 месяца назад
Пристанет конечно, зато ты будешь сытая и довольная.
Остальные ответы
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (439154) 2 месяца назад
главное при пожирании мучного - магнитики выплёвывай, тогда точно холодильник и плита к те не прилипнут
Володя Клопцов Оракул (80198) 2 месяца назад
а если сладкое просто сосать то ничего и не слипнется
Алевтина-Алла Оракул (51908) 2 месяца назад
Да... Маленькими кусочками откусывать и выплёвывать)
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (182884) 2 месяца назад
Надо есть ровно в середине ночи. Когда уже не сегодня, но ещё и не завтра.