В слове семья семь Я, значит должно быть пятеро Деток в каждой семье?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6625848), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Елена Самойлова Оракул (76770) 2 месяца назад
А бабушка с дедушкой...не всчёт?
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (207003) 2 месяца назад
пять членов семьи кого вы уже туда припишите наверное включая животных.)))
Николай Усачев Искусственный Интеллект (225381) 2 месяца назад
Да ну нах, столько киндерсюрпризов на ковре мои пятки не выдержат!!!(((
Партизан Просветленный (24147) 2 месяца назад
Главное чтобы детки были от любви и от Бога . Восьмой тоже подарок Всевышнего . Рожайте женщины России , повышайте генофонд .
DT830BОракул (93085) 2 месяца назад
даа а кормить их кто будет,путен что ли
или может ты личнону да ниче с помоек как нибудь по совету милонова прокормишь
Партизан Просветленный (24147) DT830B, Брехня .
Olga_Kus Оракул (78879) 2 месяца назад
Семеро, на каждой лАвке по штУке?