Тема: История и методы изучения клетки. Устройство микроскопа

Магомедова Соня Ученик (81), открыт 3 недели назад
Задание 1. Дать определения понятий: цитология, клеточная теория;
ответить на вопросы:
1) Сформулируйте основные положения современной клеточной теории.
2) Охарактеризуйте роль современной клеточной теории в становлении современной естественнонаучной картины мира.
3) Основоположники клеточной теории
1 ответ
Владислав Вершинин Знаток (333) 3 недели назад
Сторона клетки = 0.5 см, значит S клетки = 0.5 на 0.5 = 0.25 см²