7 месяцев назад
от

Болят легкие после вейпа прям до того что голова кружится, что делать? Нормально ли этт?

Мне страшно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вероятно, у тебя лёгкие слабые (или как это по медицинскому) в общем, если всем курить противопоказано, то тебе вообще нельзя. Возьми камень и раздолбай эту фигню нафиг

Нормально, попробуйте ещё попарить

бросать эту херь

Как что делать? Тебе судьба и организм дают мудрость и совет. Чтобы больше эту фигню в свой организм не впускать, сразу иди в мусорное ведро выкинь жижи и саму это соску и всё. Жизнь начнёт меняться.

Свистун, легкие боли не чувствуют. Иначе бы при ГРИППе или пневмонии-укачались бы от болей.