7 месяцев назад
Болят легкие после вейпа прям до того что голова кружится, что делать? Нормально ли этт?
Мне страшно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вероятно, у тебя лёгкие слабые (или как это по медицинскому) в общем, если всем курить противопоказано, то тебе вообще нельзя. Возьми камень и раздолбай эту фигню нафиг
Нормально, попробуйте ещё попарить
бросать эту херь
Как что делать? Тебе судьба и организм дают мудрость и совет. Чтобы больше эту фигню в свой организм не впускать, сразу иди в мусорное ведро выкинь жижи и саму это соску и всё. Жизнь начнёт меняться.
Свистун, легкие боли не чувствуют. Иначе бы при ГРИППе или пневмонии-укачались бы от болей.