Не могу запустить the isle

Алина Буркова Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Скачала игру с другого источника и не могу открыть её, выдаёт ошибку. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Аралов Мастер (1046) 1 месяц назад
От имени администратора запускала? Она в Стиме 419 руб. стоит: https://store.steampowered.com/app/376210/The_Isle/
Евгений АраловМастер (1046) 1 месяц назад
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС *: Windows 7 64-bit or later (64 Bit ONLY)
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 3.0 GHz or faster.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or AMD Radeon R9 280X series card or higher.
DirectX: версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Глеб СоловьёвГуру (3056) 1 месяц назад
не все знают как пополнять стимчанский. В общем то несложно, но многих останавливает уже сам факт того что Стим не принимает российские карты
Глеб СоловьёвГуру (3056) 1 месяц назад
На сайтах с ключами она наверняка и дешевле валяется
Евгений Аралов Мастер (1046) Глеб Соловьёв, может не дешевле, а пополнять вроде можно
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (307688) 1 месяц назад
Создай в винде нового пользователя, имя которого написано английскими буквами, например, Alina. С русскими буквами в имени пользователя часть программ не дружит.
Глеб Соловьёв Гуру (3056) 1 месяц назад
попробуй систему переименовать, то есть имя пользователя смени на латиницу. У меня так же Resident Evil 8 вылетал при запуске, потом я переместил его в корневую без кириллицы. А еще проверь в защитнике Виндоус, может нелицензионный софт вылетать из-за его проделок