Оно может стоить и 5 т р ,но качества то нет,оно в морозилке не замерзает,там пальма .в 21 веке покупаю пачку в год и белорусское .и то оно тоже так себе .это не первая необходимость в моей жизни .
Конечно покупаю, как без масла, в гречневую кашу или в картошку пюре деревенское, на сливочном не жарю, селёдочное масло форшмак паштет делаю на магазинном, вдвое дешевле.
У нас дешевле 1000 в рублёвом эквиваленте. К тому же его совсем мало надо, а то слишком жирно? Упаковку 250г за 2,25 евро используем недели 3 на пятерых... нормально.