Сливочное масло сейчас сильно подорожало и стоит 1500 рублей за кило. Вы его сейчас покупаете за такие большие деньги?

Алексей Петров Просветленный (43291), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 1 месяц назад
Сейчас все сильно подорожало. Я без сливочного масла прекрасно обхожусь.
Остальные ответы
기억 Сострадай Мастер (1619) 1 месяц назад
Я его вам продаю за такую цену, вопросы?
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7472) 1 месяц назад
а зачем тебе целый кг? там 200грам спокойно хватает
Саня Ёмасито Гуру (4419) 1 месяц назад
Я не покупаю масло, вопросы ?
Леша Попович Знаток (489) 1 месяц назад
И раньше не покупал. Не сильно нужный продукт
"kma Оракул (62921) 1 месяц назад
Как и раньше, покупаю на кондитерку, там сливочный вкус критически важен.
SISU Искусственный Интеллект (261581) 1 месяц назад
Да нет-мы не обращаем внимания на троллинговых е...ланов,вроде тебя, и покупаем его по нормальной цене !!!!!
Ольга Алексеева Просветленный (45595) 1 месяц назад
Я не покупаю его килограммами. А купить пачку масла 200 гр вполне могу себе позволить.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674484) 1 месяц назад
Оно может стоить и 5 т р ,но качества то нет,оно в морозилке не замерзает,там пальма .в 21 веке покупаю пачку в год и белорусское .и то оно тоже так себе .это не первая необходимость в моей жизни .
Сергей Оракул (68548) 1 месяц назад
Конечно покупаю, как без масла, в гречневую кашу или в картошку пюре деревенское, на сливочном не жарю, селёдочное масло форшмак паштет делаю на магазинном, вдвое дешевле.
Эльвира Мусина Профи (622) 1 месяц назад
Дорогие продукты стали покупать реже, слов нет.
Елена Николаевна Оракул (87160) 1 месяц назад
Редко.Только на выпечку.Сейчас в маслёнке сыр храню
*Юля*Искусственный Интеллект (243418) 1 месяц назад
Сыр ведь дороже масла?
Елена Николаевна Оракул (87160) *Юля*, во-первых,не дороже.А во-вторых,от сыра отказаться не могу
Живу в раю Просветленный (47168) 1 месяц назад
А что не подорожало? Подсолнечное тоже на 20% подорожало, как минимум. Беру по пачке. И пачки максимум 180 гр, а то и 150гр...за 200р
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140798) 1 месяц назад
У нас дешевле 1000 в рублёвом эквиваленте.
К тому же его совсем мало надо, а то слишком жирно?
Упаковку 250г за 2,25 евро используем недели 3 на пятерых... нормально.