Nissan Patrol GR-Y60 книга по ремонту и эксплуатации, главный тормозной цилиндр

\_""Д@нил""_ / Знаток (308), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте
Не подскажите где можно скачать книгу по ремонту и эксплуатации на русском языке Nissan Patrol GR-Y60 1996 года.
Не работают тормоза, срабатывают в самом конце тормозит одно переднее правое колесо.
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374439) 1 месяц назад
ворованных книг в инете полно, захочешь сам найдешь или ты думаешь тебе искать будут
\_""Д@нил""_ /Знаток (308) 1 месяц назад
Умница! Спасибо!
))))))
Ванек Vanek Оракул (51593) 1 месяц назад
Колодки смотрели? может они стерты полностью
Здравствуйте
Установил новые тормозные диски, суппорта, колодки. Возможно не правильно установлены сальники главного тормозного цилиндра
Ванек Vanek Оракул (51593) \_""Д@нил""_ /, на форуме дрома есть ветка по патролам, там и книжки можно найти и больше информации
нгш рлд Оракул (97170) 1 месяц назад
прокачивай...тормоза
Прокаченные!
\_""Д@нил""_ / Знаток (308) \_""Д@нил""_ /, не один раз