ВТБ банк срочно

joji polyanski Ученик (162), открыт 3 недели назад
Неделю назад купили телевизор в дна за 86000 все оплатили прошло успешно, и вчера списали такую же сумму, втб робот говорит что вернут до 8 октября что делать ждать? Сейчас на балансе -86000
2 ответа
Жура Вль Профи (860) 3 недели назад
В банк обратится в офис, оребовать расписку, что действительно вернут деньги
Игорь Чулков Ученик (212) 3 недели назад
Идти в банк, уточнять причину и требовать расписку, обычно такое случается, но лучше подстраховаться