Отправили учиться на связиста через военкомат. Можно ли не ходить?

Dog Warp Знаток (326), на голосовании 2 недели назад
Разговаривать с ними бесполезно. Я говорю, что я не хочу, что не хочу заниматься военным делом на гражданке. Я работаю и учусь ( на программиста, для них это = связист). Ответ был, то что мы тебя уже записали и тип че ты переобуваешься. Оры и крики. Что делать? Можно ли просто не ходить? Можно как то отказаться?
Дополнен 1 месяц назад
Никаких документов не подписывали!
Голосование за лучший ответ
Жура Вль Мастер (1001) 1 месяц назад
Ну ты же сам подписал контракт на обучение? Чего хочешь то?
Dog WarpЗнаток (326) 1 месяц назад
Мы ничего не подписывали
Жура Вль Мастер (1001) Dog Warp, а как тебя тогда военкомат может заставлять?) ты либо что то подписал, либо тебя обманывают
Андрей ТялинОракул (75839) 1 месяц назад
"не хочу учиться, а хочу жениться"
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630842) 1 месяц назад
и в чем причина ? Лень?
тупость?
миллионы людей имеют военную специальность не совпадающую с гражданской.
Что особенного?
Дибил какой то...
Dog WarpЗнаток (326) 1 месяц назад
просто мне это не надо. проблемы со здоровьем, справки собираю. чувствую, что щяс отучусь там и они даже на эти справки не посмотрят
Андрей Тялин Оракул (75839) Dog Warp, не посмотрят – в прокуратуру. Прокуратура заставит посмотреть.
никнейм Мудрец (10667) 1 месяц назад
надо Родину защищать
Dog WarpЗнаток (326) 1 месяц назад
иди епт
Ludfed Мудрец (15072) 1 месяц назад
Учись, пригодиться ;)
А так, рожа в глине, в жопе ветки, возвращаюсь из разведки, это и про связистов.
Закончились сытые времена, весь мир сейчас в состоянии третьей мировой и некоторые неудобства легко нивелируются тем, что пока ядрен батоны не летят.
А напрячься придется всем. Это по верхним ларсам пока бегают, да семья пугалкиных мечется как вода в унитазе, то в израиловку, то в прибалтийские вымираты, такие люди уже не нужны, они мусор, просто еще не поняли. Эту пену сдует.
Не будь как они!
Dog WarpЗнаток (326) 1 месяц назад
Ludfed Мудрец (15072) Dog Warp, А у меня возраст под полтинник, ноги не ходят, давление, астма, должность ответственная, живу один, собачка еще на мне, дом, и вот думаю, да пошло оно все! Призовут пойду. Но не за пару дней, дела передать по работе, собачку определить, отдать ключи от дома чтобы следили, а так хоть завтра воин, кому я только такой нужен, разве что в штаб, бумаги писать.
Константин Л. Оракул (83948) 1 месяц назад
Можно не ходить, но есть нюанс.
Если ты договор на обучение подписал и обучение не закончил, то с тебя вычтут стоимость обучения. А это далеко не одна тысяча рублей.
Dog WarpЗнаток (326) 1 месяц назад
ничего не подписывал
Константин Л. Оракул (83948) Dog Warp, Тогда не парься.
Просто дед Искусственный Интеллект (557793) 1 месяц назад
Вот если откажешься учиться, тогда точно на твои справки не посмотрят. :-(
Савок Просветленный (23282) 1 месяц назад
Ну и будешь в армии окопы рыть и чистить унитазы без специальности.