ОЛДЫ НА МЕСТЕ ? ПОМОГИТЕ С ИГРОЙ НАЙТИ

Серей Бубеев Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
Короче игра старая лет 4-5 смотрел наовное , могу ошибаться , суть в ней создать своего питомйа из кубов других животных , типо убил курицу взял клюв , убил другого , создал из кубов эту поебуту , помню последний раз когда играл там Обнова была и ты появявлялся вроде в храме , девочкой или в красном, помогите найти пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Golden Boy Просветленный (24732) 1 месяц назад
она не сильно старая и суть там не совсем в этом ну понятно . Spore - называется, там сначало в первичном бульене гасишься, потом на сушу выходишь созздаешь чубрика, развиваешь свой клан и так до космоса .
Golden BoyПросветленный (24732) 1 месяц назад
не не играл тока обзоры .
Серей БубеевУченик (164) 1 месяц назад
Нет это не спора