Здравствуйте можно ли построить небольшой магазин или палатку за 1 миллион рублей?

КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (26), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (8256) 2 месяца назад
Можно, но не нужно. В век интернета проще построить интернет-магазин и раскрутить его уже с гарантированным потоком заказов, а палатку еще надо в место проходимое поставить, а его ты только в аренду возмешь у администрации, да и это не гарантирует прибыли. К тому же протестировать тему всегда можно на авито с небольшими расходами.
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙУченик (26) 2 месяца назад
а если купить место так вроде тоже можно
Кто то где то Мыслитель (8256) КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ, Ну тогда в лучшем случае тебе хватит денег только на место. Правда такое место ты только в селе купишь ито не в каждом.
я имею ввиду место мало надо
Остальные ответы