Переведите понятно мем¿

Альбина Бучнева Ученик (122), открыт 13 часов назад
When the back shot wind smell like Seaworld but you still powering thru it
4 ответа
stepaandgd Знаток (304) 13 часов назад
Когда дующий в спину ветер пахнет морским миром, но ты все еще наслаждаешься им
Альбина БучневаУченик (122) 13 часов назад
Да, но что это значит
Альбина Бучнева, намёк на члены
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440450) 13 часов назад
Если помнишь, в морском мире разводили свиней на метан. Запашок стоял соответствующий.
Ну и вот, твой попутный ветер пахнет свинячьим дерьмом, а ты с упоением идешь по жизни с ним.
ешкин тузик Гуру (2775) 13 часов назад
Куй его знает. Такая чушь. Может ошибка?
stake Ученик (122) 12 часов назад
The term meme is a shortening (modeled on gene) of mimeme, which comes from Ancient Greek mīmēma (μίμημα; pronounced [míːmɛːma]), meaning 'imitated thing', itself from mimeisthai (μιμεῖσθαι, 'to imitate'), from mimos (μῖμος, 'mime').

The word was coined by British evolutionary biologist Richard Dawkins in