Переведите понятно мем¿

Альбина Бучнева Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
When the back shot wind smell like Seaworld but you still powering thru it
Голосование за лучший ответ
stepaandgd Знаток (341) 1 месяц назад
Когда дующий в спину ветер пахнет морским миром, но ты все еще наслаждаешься им
Альбина БучневаУченик (122) 1 месяц назад
Да, но что это значит
Альбина Бучнева, намёк на члены
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445757) 1 месяц назад
Если помнишь, в морском мире разводили свиней на метан. Запашок стоял соответствующий.
Ну и вот, твой попутный ветер пахнет свинячьим дерьмом, а ты с упоением идешь по жизни с ним.
ешкин тузик Гуру (2791) 1 месяц назад
Куй его знает. Такая чушь. Может ошибка?
Qcat Ученик (194) 1 месяц назад
The term meme is a shortening (modeled on gene) of mimeme, which comes from Ancient Greek mīmēma (μίμημα; pronounced [míːmɛːma]), meaning 'imitated thing', itself from mimeisthai (μιμεῖσθαι, 'to imitate'), from mimos (μῖμος, 'mime').

The word was coined by British evolutionary biologist Richard Dawkins in