Помогите найти песню

Пухлый Джо Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Подскажите, что за песня со словами "мне не нужно быть где-то там, чтобы чувствовать" и "город мой, прости, что ж"? Слышал её в исполнении одного музыканта в электричке.
Голосование за лучший ответ
kika Знаток (415) 1 месяц назад
может он ее сам выдумал?
Пухлый ДжоУченик (96) 1 месяц назад
не знаю( постеснялся спросить у него
Fallen Eagle Гуру (4481) 1 месяц назад
Запиши на стекле - Город, прости?
Пухлый ДжоУченик (96) 1 месяц назад
Да-да, она!
Мячеголовый Знаток (258) 1 месяц назад
"запиши на стекле - Город, прости" - Случайно не эта песня? Если она, то кажется этот парень и есть автор, а песня еще не вышла. Нашел статью на Дзене: https://dzen.ru/a/Zv65fNUm1HtxG8K_?share_to=link
Пухлый ДжоУченик (96) 1 месяц назад
Она самая! Вот это да, какие же таланты по электричкам ходят!
Владимир Яценко Знаток (264) 1 месяц назад
«Город, прости» ВЫЙДЕТ 11 октября
Пухлый ДжоУченик (96) 1 месяц назад
Она, спасибо! Теперь жду 11го