Работаю на шахте, говорят что Норникель выкупил Т-банк, правда?

под илбб Ученик (97), открыт 3 недели назад
1 ответ
Хатуль Мадан Оракул (68238) 3 недели назад
Не норникель, а совладелец Норникеля олигарх Потанин.
Так-то Норникелем ещё и Дерипаска владеет, но он не участвовал в покупки Тиньков банка.
под илббУченик (97) 3 недели назад
Потатин президент Норникеля, и Дерипаска уже давно не владец РУСАЛа, сама это компания владеет незначительным пакетом акций и на прямую она никак не оказывает влияния на Норникель.