Работаю на шахте, говорят что Норникель выкупил Т-банк, правда?

под илбб Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (69029) 2 месяца назад
Не норникель, а совладелец Норникеля олигарх Потанин.
Так-то Норникелем ещё и Дерипаска владеет, но он не участвовал в покупки Тиньков банка.
под илббУченик (103) 2 месяца назад
Потатин президент Норникеля, и Дерипаска уже давно не владец РУСАЛа, сама это компания владеет незначительным пакетом акций и на прямую она никак не оказывает влияния на Норникель.
Остальные ответы