У меня такой вопрос, сколько длится период популярности певцов ?

Станислав Богдан Ученик (183), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Еретик Искусственный Интеллект (948139) 1 месяц назад
Пока не появился новый идол.
Станислав БогданУченик (183) 1 месяц назад
Мне вот что ещё интересно, а что они будут делать после завершения карьеры ?
Еретик Искусственный Интеллект (948139) Станислав Богдан, продолжат выступать и писать новые песни, только уже для верных поклонников, а не для всех.
Купитман Иван Натанович Гуру (3522) 1 месяц назад
Ну у всех по разному, горшок например говорил, лучше покинуть свое место и завершить карьеру на самом пику, чем в самом низу, а кто то пел дл конца жизни
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833831) 1 месяц назад
От нескольких дней до нескольких веков. Смотря по качеству певца.