Можно ли пить газировку через 42 дня после удаления аппендицита

Вадим Рожков Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238101) 1 месяц назад
Можно.но не нужно.
Газировка и для совершенно здорового организма,ни несёт ничего хорошего!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876841) 1 месяц назад
В течение как минимум 6 месяцев после операции под запретом находятся следующие продукты:
алкоголь;
газировка;
сгущенка, сметана;
крепкий чай, кофе;
https://www.smclinic-spb.ru/sm-info/5361-dieta-posle-udaleniya-appenditsita