Сколько Овсянки нужно заваривать взрослому мужчине, какая оптимальная порция?

Алексей Карпов Ученик (2), открыт 23 часа назад
6 ответов
_megaumka Мыслитель (5436) 23 часа назад
я по утрам две пачки завариваю, не знаю точно, сколько там грамм
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189554) 23 часа назад
60-70 грамм, но лучше не овсянку, а крупу "Геркулес", которую надо 20 минут варить. А эта хрень заварная это шляпа.
Андрей Брехов Гуру (4044) 23 часа назад
Я беру стакан овсянки на 2 стакана воды- куриный кубик,и 2 столовых ложки говяжьей тушонки))) и я это без шуток)))
Кирилл Искусственный Интеллект (108175) 23 часа назад
Ну, вот к примеру, сегодня - постный день: я на завтрак и ужин заваривал маркетовские БПшки по 35 г.
Nos Искусственный Интеллект (277373) 22 часа назад
Взрослому мужику нужно цельнозерновой овёс и отбивную