В пинтересте видела видео с аниме, никак не могу найти. Помогите!

Chan Yen Ученик (95), открыт 8 часов назад
В пинтересте видела отрезок из аниме, где над девушкой издевались. Она там была с тёмными длинными волосами завязанными в высокий хвост и школьной спортивной форме, а на её парте были написаны всякие гадости и учитель ей «это ты написала», а она «нет», а потом гг заступился за неё перед девушками задирами типо «сама посуди ботанша с большим бюстом или такая как ты» или типа того.
1 ответ