Мне 13 лет рост 164 вес был 45 ,по просьбе родителей поднял до 47,5 это нормальный вес для мужчиы? Или надо худеть..

Alexander Pavlov Ученик (110), открыт 22 часа назад
13 ответов
Семен Рузанкин Человек Ученик (136) 22 часа назад
это больше маленький вес, чем большой
ВАдим Тагиров Мастер (1854) 22 часа назад
при твоем росте нормальный вес - 50-55кг
Kirusha Fyodoroff Мастер (2227) 22 часа назад
Нормальный, хавай больше
Вадим Иванов Оракул (90672) 22 часа назад
Какой ты мужчина? Ты шкалапет.
Лиана Мрачная Знаток (351) 22 часа назад
Как по мне норм вес,главное что бы тебя всё устраивало,тебе же ходить своим телом)
Неизвестная Личность Профи (751) 22 часа назад
Какой блин худеть? Хочешь красивый живот- ешь здоровую еду и делай упражнения на пресс. А я бы ещё поднял, есть таблица среднестатистического отношения роста&возраста к весу
Емеля * Искусственный Интеллект (354643) 22 часа назад
13 это не мужчина, сейчас тебе нужно питание с максимальным содержанием минералов. Это кости, размер скелета и его прочность. А нарастить на него мышцы и мясо гораздо меньшая проблема
Человек Обычный Ученик (37) 22 часа назад
Это мало я также был 13 лет рост 164 вес тоже 45
kommentator Искусственный Интеллект (211054) 21 час назад
теперь по моей просьбе скинь на 1,5 кг
anaida Искусственный Интеллект (264110) 19 часов назад
для мужчины - мало
а для 13-летнего ребенка -вполне нормально