Для тех кто учился по александру бебрису

Maui Molly Ученик (77), открыт 11 часов назад
У него есть несколько плейлистов с названием "весь английский в одном курсе" на примерно 300 уроков . Последнее обновление было вроде плейлист с синим фоном , до этого начинался с зеленого. Они вроде все насколько понятно для приложения его инглиш гелекси первый . Какой лучше , и вообще они одинаковы по сути или нет?? Тк заметил что уроки в последней основе меньше
1 ответ
Илона Висовна Мыслитель (7097) 11 часов назад
Я бы по-новее прошла, но которые закончены. Отзывы хорошие
Maui MollyУченик (77) 9 часов назад
Вы по нему что нибудь учили? Хотел начать синий год назад на 247 уроков( наверно не оконченый ) спасибо что отозвались