Поиск старого контентмейкера в ютубе

إلدار زينوتدينوف Ученик (85), открыт 7 часов назад
Очень давно смотрел ролики одного ютубера, не могу никак вспомнить его ник, может, кто сможет сам вспомнить или узнать и дать ответ по моим данным так сказать:
На язык вертится прям его ник, вначале что-то вроде фле, фрим, Fril.
Аватарка на ютубе у него была в красных тонах.
Снимал разбор игр на пк и андроеды.
Была рубрика по андроид играм по типу фан оф ганс, стендоффа и главное блок страйка. Насчёт блок страйка, у него я помню былл видео, где он отвечал на сообщения школьников в ВК, которые заступались за эту игру, они там в основном обсирали его. Так же он добавил сообщения от ютубера по Блок Страйку "DenisMix".
Микрофон у него хороший, зву приятный.
Не уверен, что этого хватит, но может кто-нибудь вспомнит и даст ответ.
Всем спасибо
0 ответов