Всем привет , Помогите найти мангу старую

Всем еще раз привет , недавно ( точнее сегодня ) , вспомнил что в 2017 году лежа в больнице наткнулся на одну мангу , старая довольно и черно_белая , и подумал что не дочитал ее так как не было продолжения в этой библиотеке , захотел найти и не могу ни как , очень надеюсь на вас , так вот перейдем к манге , ( то на сколько я ее помню )

молодой парень живет на острове ( не прям остров а полуостров с мостом на большую землю ) , остров разрешен и на нем живут не обычные люди прям как наш гг , у них у всех по 2 сердца и на острове они появляются неожиданно из неоткуда , в общем нашего парня воспитывает другой парень старше и со своим слугой ( грубо говоря выращивает ) , слуг они создают себе сами из своей крови ( или сердца я не помню ) , так вот наш герой не первый раз уже создает себе эту слугу девушку и каждый раз она погибает так как он ей не дорожи , а испытывает чувства к слуге того парня который его вырастил , так же на этом острове есть источник воды ( она не обычная , обычных людей она убивает или превращает в монстров ) а люди живущие на нем охраняют его , так вот повествование идет как раз про последнюю слугу этого парня , ее он создал с использованием воды из этого озера

Вам нужен сайт, где сидят только те, что читает мангу и т.п. Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum
Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...
_
Удачи вам!

Джоджо