А вы знаете что Кошки Разумны !! У меня их 3

Алиса Полосатая Мудрец (12544), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Они создали реально соц сеть !
Голосование за лучший ответ
serieus Оракул (96140) 1 месяц назад
значет вы 3 раза разумны мадамм
Алиса ПолосатаяМудрец (12544) 1 месяц назад
Кошка не чем не уступает человеку по восприятию мира ! Они мудрее нас! Было сказано - Смотря Кошке в глаза ты смотришь в глаза Богу -Египетские писания !
serieus Оракул (96140) Алиса Полосатая, у меня другая точка зрения , более реальная , исвинити мадамм
Лёшка Дёгтев Просветленный (29839) 1 месяц назад
Они настолько умны , что могут скрывать это , прикидываясь животными ..)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 1 месяц назад
Конечно они разумны, жрут, пьют , спят на халяву, собаки хоть охраняют. При том кошаки от темных сил засланцы.
С мутнаяМудрец (12202) 1 месяц назад
А ТЫ БИОРОБОТ ЧЕЙ ЗАСЛАНЕЦ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) Книжник, так я тебе и сказала
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108756) 1 месяц назад
У нас их было 4 максимум одновременно. Всего за все время,жило семь кошек.

Знаю.