Вопрос по биологии класс. Кто или что является распространителем картофеля.

Елена Знаток (254), открыт 3 недели назад
Кто или что является распространителем картофеля.
Рассмотрите таблицу Распространение плодов и семян" и вставьте пропущенное слово.
Ответы : люди, человек, млекопитающие - были признаны неверными.
2 ответа
Adam Thomas Мудрец (12026) 3 недели назад
Птицы что-ли? Картофель даёт семена, птицы едят их что-ли? Ни разу не видел
ЕленаЗнаток (254) 3 недели назад
Да в том то и дело, что нет. Вообще не понятно, какой там должен быть ответ. Моряки, корабли, что, кроме людей может подойти? Ничего не понимаю.