Как бриться в паховой области?

Богдан Васильевич Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Мне 12 и уже в паховой области джунгли
Голосование за лучший ответ
WASDer Ученик (243) 2 месяца назад
тарзан джунглей не боится
Robot Fish Мудрец (11624) 2 месяца назад
Зачем? Ты в орно снимаешься?
Богдан ВасильевичУченик (114) 2 месяца назад
Слишком много, густые и длинные
Robot Fish Мудрец (11624) Богдан Васильевич, Ну это же не мешает...
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (77601) 2 месяца назад
можно записаться на интимную стрижку к парикмахеру
Дима Боженов Ученик (77) 2 месяца назад
нужны авторские права для совершения данной операции
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (211745) 2 месяца назад
Ответ не для тролля. НЕ НАДО БРИТЬ ИНТИМНЫЕ МЕСТА В 12 ЛЕТ. Можно занести инфекцию и будут прыщи размером с голубиное яйцо.
Раиса Раиса Мудрец (11748) 2 месяца назад
Мой муж ножницами стрижет