Bellik Cool
(83),
на голосовании
2 недели назад
В этом фандоме говорится как доктор-псих украл девочку,которую вскоре "возобновил" и сшил ей шапочку с ушками из шерсти котят,сама девочка - стала похожа на кошку и она влюблена в этого доктора.А также в фд имеется тоже девочка похожая на кошечку,но она медсестра,только она её противник.Обе влюблены в доктора-психа
love you????
Bellik Cool, ХВХВХУХЪВЪВЪУЪЪАЪАЪВЪУЪВЪЪАЪАЪАЪАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХВХХАХАХАХВХАХХААХХАХАХАХАХАХАХА КАКОЙ НАХЦЗХЙ ДОКТОР ПСИХ АХВХВХХАХВХВХАЪВЪЪЫЪЫЪВЪЪАЪАЪВЪВЪЪАЮБАЛЧЬЫЮДАХАХАХАХА