Угадайте фд по описанию

Bellik Cool Ученик (87), открыт 6 часов назад
В этом фандоме говорится как доктор-псих украл девочку,которую вскоре "возобновил" и сшил ей шапочку с ушками из шерсти котят,сама девочка - стала похожа на кошку и она влюблена в этого доктора.А также в фд имеется тоже девочка похожая на кошечку,но она медсестра,только она её противник.Обе влюблены в доктора-психа
4 ответа
love you???? Знаток (404) 6 часов назад
ФПЧЗХВХАХХАХАХАХАХХХАХАААХАХХАХАХХАХАХХААХХАХАХХАХВХХАХВХХВХАХВХВХВХВХХВХХВХЫХХАХВХХЫХХХАХХАХВХХВХВХВХВХХВХВХХВ
Bellik CoolУченик (87) 6 часов назад
А что смешного?
love you???? Знаток (404) Bellik Cool, ХВХВХУХЪВЪВЪУЪЪАЪАЪВЪУЪВЪЪАЪАЪАЪАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХВХХАХАХАХВХАХХААХХАХАХАХАХАХАХА КАКОЙ НАХЦЗХЙ ДОКТОР ПСИХ АХВХВХХАХВХВХАЪВЪЪЫЪЫЪВЪЪАЪАЪВЪВЪЪАЮБАЛЧЬЫЮДАХАХАХАХА
Краинг Кид Гуру (2936) 6 часов назад
дота 2 про вич доктора,марси и инвокер