Пристав завела сегодня сразу 3 ИП подряд по одному кредитному договору

Владислав Пономарёв Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Пристав завела сегодня сразу 3 ИП подряд по одному кредитному договору, при том что буквально неделю назад был подписан договор с коллекторской организацией, которая забрала долг у банка по договору цессии. Подскажите что сделать, куда писать?
Голосование за лучший ответ
Sergio 2.1 Оракул (65862) 1 месяц назад
Пишите жалобу старшему судебному приставу (можно через Госуслуги [ https://www.gosuslugi.ru/help/faq/bailiff/4511 ]).
Неизвестно Искусственный Интеллект (220679) 1 месяц назад
Я-то думал, что ИП заводятся по исполнительному документу. Ан нет, по кредитному договору…
Jhim **Искусственный Интеллект (111292) 1 месяц назад
Это когда долг забирают по договору цессии, пан. Но обязательно должен трамвай проехать. Ибо если не свистнуть, то чуда не случится.
Главное в ситуации, конечно, это количество производств. Жемчуг капает из ушей.
Jhim ** Искусственный Интеллект (111292) 1 месяц назад
Писать психиатру разве что. Это в стране розовых пони пристав заводит исполнительные производства да ещё и по кредитным договорам.