Вот такие. Привезла из Армении.В Москве можно купить в магазинах армянских продуктов или сети "Армения" либо заказать на Озоне. На что уж равнодушна к сладкому, но шоколад в них шикарен.
Раньше стабильный самый недорогой, одновременно качественный и всеми уважаемый был супер контик на полдник. А на данный момент со всем уважением к Строгонову П.В. это конфеты золотая лилия. да это заменяет вполне импортный мягкий шоколад. напоминает коровку тягучку в лучшей своей версии. Она легкая не в пример меду, в ней и сгущенка. Домашние ириски можно конечно сделать ещё и радоваться какой сам хороший но хочется отметить новые открытия в области поддержания марки ).