Стоит ли набирать вес до 80 кг?

dgkdjdffsfdxjxuuxxfsusysy Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
у меня знакомая весит 80 кг при росте 154 см а я вешу 35 при таком же росте но на 3 см больше

и при этом она почему-то всем нравится а я нет
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833315) 1 месяц назад
Потому что у тебя дистрофия, вот и не нравишьсья. Твой идеальный вес при таком росте 44-45кг
WASDer Ученик (232) 1 месяц назад
при твоём росте нет, но 55-60 было бы нормально
писюн писюнович Знаток (252) 1 месяц назад
обязательно и желательно больше 120 килограмм шоб пиджак лопнул
Вячеслав Цветков Мудрец (11451) 1 месяц назад
-Какой у тебя рост 158.
-А вес какой?
-А вес еще меньше: 132
Todd Hoffman Ученик (211) 1 месяц назад
набрать надо но не до 80