А зачем вам деньги?

Жанна Искусственный Интеллект (522437), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
например я даю вам миллион долларов. зачем они вам?
19 ответов
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7132) 5 часов назад
Для покупки вещей и многого другого. Ремонта.
И точка Знаток (411) 5 часов назад
А вам? Давай миллион, посмотрим)
ЖаннаИскусственный Интеллект (522437) 5 часов назад
а мне чтобы создать для людей что то такое чтобы осталось на века
Сергей Князьков Просветленный (34672) 5 часов назад
чтобы войти в товарно-денежные отношения с братьями по разуму
Senior Backend Developer Оракул (79166) 5 часов назад
Куплю себе большой дом и буду чаще путешествовать.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (697285) 5 часов назад
Бож ты мой,ещё одна богиня. Одна с балкона объявляет что" весне - быть!" Другая вот миллионы долларов раздаёт...
ВИскусственный Интеллект (115999) 5 часов назад
мож у неё поддвязки в ФРС ;)))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (697285) В, ☺️. Или прощупывает почву- на что люди могли бы кредиты взять
Страж Империи Мудрец (15296) 5 часов назад
Для меня деньги - это золото! Всё иное - это не деньги! А зачем мне это? Ну, будем считать, что в этом - смысл жизни... может, оптимизм, позитив... может и ещё что то...
ВИскусственный Интеллект (115999) 5 часов назад
Так и запишем , что для ананаса с Нибиру только золото имеет ценность на этой планете )))
Страж Империи Мудрец (15296) В, так и запиши...
Орион Просветленный (21315) 5 часов назад
Миллион "фантиков" конечно небольшая сумма, но можно вложить в какое-нибудь производство, например в российский МРТ-аппарат, который к слову уже разработан, нужно только наладить это самое производство.
D.G. Искусственный Интеллект (150811) 5 часов назад
Если бы у меня был миллион долларов, я бы на него свалил в Америку.
Йож Просветленный (22214) 5 часов назад
Чтоб налоги платить. На эти налоги будут медиков содержать которые никого не лечат на сво еще нужны деньги.... На гробы на инвалидов. Родину будем с колен поднимать.... Вот вот и поднимется угу.
До этого не знаю что ей мешало подняться а вы мне не дали миллион долларов наверно это.
Давайте посчитаем сколько надо платить налогов с миллиона долларов. С 95 млн да? Ну около 13 ежегодно. Куда эти деньги пойдут но что развитие будет в гору это точно если что инвалидов заставим работать... В принципе инвалидность не подразумевает беззаботность.))
ЙожПросветленный (22214) 4 часа назад
Неправильно посчитала с 20 млн 13% ежегодно два миллиона с копейками всего))
имя фамилия Оракул (71140) 1 час назад
У меня их нет. Но есть акции. Не будет прикидываться. Но карта, куда падают дивиденты, мне помогает путешествовать. Так я познаю мир, который до сих пор мне не открылся.
Галина Серушкина Знаток (483) 1 час назад
Тепличный вопрос работодателя
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202582) 1 час назад
Мы живём в социуме. И здесь, деньги это единица измерения труда (знаю сама в шоке) .
КотМудрец (19175) 30 минут назад
Труда? Ничего об этом не знаю!
Пётр Крысин Мыслитель (9824) 1 минуту назад
Чтобы я мог купить колы в соседнем магазине