Если мужчине убрали одно яичко, то уровень тестостерона снизится? Или одно яичко будет работать за двоих?

qq Мастер (1075), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Aro los Профи (791) 1 месяц назад
Как проверишь,расскажешь
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7792) 1 месяц назад
А для чего это делать - это не нужно!
Тимофей ВелиловМыслитель (8879) 1 месяц назад
Продатт
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7792) Не нужно такое. Еще понятно, когда ищут донора на что-то, что спасает жизни - а тут что?
qqМастер (1075) 1 месяц назад
вам пришью женщина. :)
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7792) qq, мне - не надо!
lit ebal Знаток (311) 1 месяц назад
мнэ котуту отрезать яйко он довольно еBало
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 месяц назад
не изменится, они ведь не вырабатывают тестостерон
qqМастер (1075) 1 месяц назад
Вот так.
Основным органом, который вырабатывает тестостерон у мужчины, являются яички (тестикулы). Именно они производят около 95% всего тестостерона в мужском организме. Этот гормон является ключевым для развития мужских половых признаков, таких как:

Развитие половых органов,
Рост волос по мужскому типу (борода, усы),
Увеличение мышечной массы,
Низкий голос.
Агрессия.
Тестостерон также играет важную роль в регулировании полового влечения, выработке сперматозоидов, плотности костей и общим чувством мужской силы и энергии.

Небольшое количество тестостерона также вырабатывается в надпочечниках, но основная его часть — в яичках.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 1 месяц назад
Ничего страшного не произойдёт. Природа не зря все продублировала. Достаточно того, что производит одно. Второе было на всякий случай.