Старший матрос. Пр своение звание

123 Знаток (416), на голосовании 2 недели назад
Подписал контракт , матрос . стою на должности старший химик . Мне же по должности положено звание старший матрос или какой ? Через неделю заканчивает ваеться испытательный срок ? Обязаны ли они присвоить звание ? Срочный службы нет .
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39057) 1 месяц назад
не путаем звание и должность
Андрей ЖиглинПросветленный (33430) 1 месяц назад
В вопросе нет путаницы между должностью и званием. Автор вопроса понимает разницу.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210577) 1 месяц назад
Ефрейтора и старшего матроса присваивают на рядовых должностях в качестве поощрения. Должностей под них нет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694870) 1 месяц назад
Это звание, матросу могут присвоить на любой должности, через 5 месяцев.
Просто дед Искусственный Интеллект (557793) 1 месяц назад
Старший химик может быть и сержантом. По какому разряду тебе платят то?