Можно ли переоформить ипотеку на семейную в случае появления семьи?

фыафы фыаф Ученик (97), открыт 2 часа назад
Если у меня обычная ипотека под 20% в случае, если появится семьи, то смогу я переоформить ипотеку на семейную? И вернут ли мне разницу, которую я выплатил до сего момента?
3 ответа
имя фамилия Оракул (71134) 1 час назад
Думаешь, появится вдруг? Завести семью это не тараканов завести. Тут нужна огромная ответственность.
Вот и ты мне не понравился. Интуиция меня не подводит.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181708) 1 час назад
Да, вы можете рефинансировать вашу обычную ипотеку на семейную, если в вашей семье появился ребенок, что позволит вам снизить процентную ставку до льготной (обычно около 6%). Однако такие программы, как семейная ипотека, распространяются только на определённые объекты, чаще всего это новостройки. Если ваш кредит был выдан на покупку подходящего жилья, вы можете перекредитоваться【6†source】【9†source】.

Что касается возврата уже выплаченной суммы по старой ипотеке, то перерасчёта, как правило, не будет. Семейная ипотека — это по сути новый кредит, который заменяет старый, поэтому переплаты по старому кредиту не возвращаются. Вы просто начнёте платить по новым, более выгодным условиям после рефинансирования【8†source】【7†source】.
имя фамилияОракул (71134) 1 час назад
Мне не нравится его физиономия. Слишком хитрая. Но на хитрую жо есть болт с винтом. Я работаю в банке.
Dreamy devil Оракул (70925) имя фамилия, ты же вроде врач
Dreamy devil Оракул (70925) 52 минуты назад
Разниц то врядли вернут . Зачем им это .