Итак вот моя история про то как из красочного монитора у меня появился экран Малевича, просьба помочь!

Итак сначало конфиг:
Foxline 450 wat
Rx 580 2048 sp MINING VERSION 8 GB
Xeon E5-2640 v3
DDR4 1866 Mhz (работают на такой)
Три переходника:VGA-HDMI,
2 molex-8pin
Начало истории:
Я собрал ПК, неделю он пахал, решил поиграть в ПК, скачал дрова новые, а до этого скачивал предпоследние
Приехал к батьку
Увидел что FPS в GTA V просто ужасен! Хотя когда в первый раз играл, было норм
Решил проблему через час
Захожу в КС, БАМ!
Черный экран
Перезагрузка...
Дрова слетели... Загрузил... Робит нормально...
Захожу в КС, БАМ!
и так ещё два раза, потом вообще черный экран! Подключил к телевизору-не видит
Что делать?

смотри телевизор,
ПК не для тебя.

Приехал к батьку.
батёк это кто?
Увидел что FPS в GTA V просто ужасен!
ужасен фпс у него или у тебя?
твой БП 450W выдаёт всего 270W
а тебе это ни о чем не говорит?
MINING VERSION - версия для майнинга
такая?

а ничего что у неё доп подключение на 8 пин, а у твоего БП доп питание на видеокарту вообще отсутствует

ну так из г.на и палок слепил непонятно что....это было ожидаемо

Занятный рассказ.

Интересная история

такое ощущение что проблема с самой видюхой