Как надо вас заинтересовывать, чтобы вы заинтересовались?

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (115064), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ЮрПер Искусственный Интеллект (141406) 2 месяца назад
Накормить... напоить... баньку истопить...
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631236) 2 месяца назад
взаимностью...вот смари...када ты мине эт минет а када я тибе эт тибет ( на обед)
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (115064) 2 месяца назад
а я-то уж было
стала к тебе
нормально
относиться
дура
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631236) Нечистая Вода, или прими таким как есть или (между нами всё забыто всё порвато и тропинка между нами затоптато) пойми жизнь не тока медок но и холодок, например в то время када ты играла на скрипке на радость бабушке, носила пятёрки в дневнике на радость маме и читала стоя на табуретке с выражением басни деда Крылова на зависть соседям я сцуко воспитывался драгалями ( извозчики) сапожниками ворами и голубятниками в фабрично заводском районе Ростова папы...80% людей на Руси матушке думают и говорят на таком же языке как и я...так что продолжай меня терпеть и обожать ( поклонятся не надо) или стань в очередь нелюбимок
MonFizz Профи (828) 2 месяца назад
Шляпкой для душа, конечно.