Ловите ли вы зимой на бокоплав? Какой монтаж используете при этом?

костя кудряшов Мудрец (17444), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Гордей Цветков Знаток (452) 1 месяц назад
Нет , бысмысленное занятие - только если на леща ! Сам не ловил , но друг говорит что лещ на него прёт ! А так попробуй .
костя кудряшовМудрец (17444) 1 месяц назад
Попробую, купил уже
зуёк Вильгельм Просветленный (40848) 1 месяц назад
Да ловил. Шит и бокоплав это две основные мои насадки при морозах и исключительно до половодья. Никогда их загодя не набирал. Монтаж - обычная удочка и да, тоже поплавок но снизу груз 2-3,5 гр выше два поводка 8 -12 см на разной высоте. Такая незацепляйка харюзятника.