"Столтенберг допустил, что Украину примут в НАТО без потерянных территорий", вопрос:

Chert Vas Искусственный Интеллект (166759), закрыт 1 день назад
Вошли во вкус, понравилось?
Принимайте, ужо Киев, а то Россия заберёт и порадок наведёт)
дистрофан-столсбергский
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187920) 2 месяца назад
На экс-генсека НАТО подали иск из-за развязывания им конфликта на Украине.
В Брюсселе против бывшего генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга подали иск за причастность к развязыванию конфликта на Украине и преступления против мира и человечности. Истцом выступил исследователь конфликта на Украине Патрик Пазен, о подаче иска он сообщил на своем сайте.
По законам Бельгии, Столтенбергу может грозить пожизненное заключение, если его признают виновным по изложенным в иске пунктам, отметил на пресс-конференции адвокат Пазена Филипп Ванлангендонк. (С)
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/22036461

Так что этому Столтенбергу самое время позаботиться о своей шкуре.
LoonyИскусственный Интеллект (714598) 2 месяца назад
А у нас такое возможно? Или, это только в загнивающей Европе делать дозволено?
Остальные ответы
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (151819) 2 месяца назад
Грузии то же обещали членство в нато за агрессию против Осетии, Украине тоже обещали членство в нато за агрессию на Донбасс. Результат одинаковый.
iQ Высший разум (134847) 2 месяца назад
"Столтенберг допустил" - это ещё не окончательно,и не ему одному это решать.
карлуччоИскусственный Интеллект (270874) 2 месяца назад
он уже на пенсии
Chert VasИскусственный Интеллект (166759) 2 месяца назад
Против него дело заводят, а доопускать вбросы в сми - излюбленная тактика США и НАТО-ОТАН
Valery Garanzha Оракул (79867) 2 месяца назад
а я допускаю что окраина исчезнет с карт мира... хотите сказать что слова какого то чухонца могучее моих?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (235420) 2 месяца назад
От Украины уже остались ОШМЕТКИ ...их и примут
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (288169) 2 месяца назад
главное обещать надежду. Там еще много до последних у-краинцев осталось