Вы были в этом месте в осознанном сне?

Alexey L Мыслитель (6515), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Оказался в большом городе похожим на огромные закрытые шоппинг центры но как город, выходя из одного купола попадаешь в другой большой купол но не нашел нигде выхода из города, спросил кого то как выйти наружу на природу а мне ответили что выхода нет. После того как проснулся я подумал что это города которые хотят построить для нас глобалисты и загнать всех в закрытый мегаполис
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (358583) 1 месяц назад
да...это города на воде будущего...суши не будет...от слова - совсем...глобалисты её уничтожат...
Krom Просветленный (43008) 1 месяц назад
в вк у хакеров сновидений поспрашивай в разных группах.