Бухгалтерия, мониторинг касс (ККТ, ККМ), в соответствии с ФЗ-54

Чингис Иванов Ученик (133), открыт 1 день назад
Получили уведомление по 54 ФЗ о том, что у нас 60 календарных дней на передачу фискальных данных и отчета о закрытии со дня снятия ККТ с учета. ККТ была принудительна снята с учета с 05.08. Данные ФН удалось выгрузить только 04.10. Считается ли это просрочкой? Как правильно рассчитать крайний срок передачи данных? Если это просрочка, то чем грозит?
0 ответов