Вот "Отдел мониторинга образования", да? Но мониторинг - это отслеживание, наблюдение. То есть, образование - это шпион?
Полуостров
(55349),
на голосовании
1 месяц назад
А такие отделы в каждом районе города. Раньше они РОНО (Районный Отдел Народного Образования) назывались. Наблюдение там тоже было, но лишь часть. Урезали? - оставили только эту часть? . Это всего лишь ШУТОЧНО-ЮМОРНОЙ ВОПРОС, не более того. Это если что и вааще.
Мониторинг от слова моно (типа одно). В данном случае можно было бы написать "Отдел одного образования", то есть он занимается только образованием и без отвлечения на какие-то другие дела.
Урезали? - оставили только эту часть?
.
Это всего лишь ШУТОЧНО-ЮМОРНОЙ ВОПРОС, не более того. Это если что и вааще.