Как выглядит работа с Афтер Эффекцом?

Владимир Веселов Мудрец (12273), на голосовании 1 неделю назад
Получается мне нужно экспортировать файл с Премьера, а затем сунуть его в АЕ. И после работы там снова его вывести? Но ведь это двойная пережимка получится?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (826270) 1 месяц назад
мало того - иногда внутри проекта требуется промежуточная обработка, пререндер...
в общем - муторное это дело.
не связывайся.
black_climber Искусственный Интеллект (205378) 1 месяц назад
Replace with After Effects composition
и не понадобятся 2 промежуточных экспорта