Крепление бруска 50х50 на стропила для вентиляции необходимо для обеспечения циркуляции воздуха под металлочерепицей, что предотвращает накопление влаги и образования конденсата. Даже с карнизной планкой важно, чтобы воздух мог свободно циркулировать, иначе возникнут проблемы. Лучше всего
доверить эту работу специалистам по промышленному альпинизму, которые имеют опыт и знания для качественного выполнения этой задачи.