Какие курсы , которые вы проходили- вам понравились?

Лилия Малиновская Ученик (44), на голосовании 2 недели назад
Нлп/психология/творчество /иняз/ духовное/бизнес
Онлайн/ вживую
Индивидуальные/ в группе
саморазвитие
Голосование за лучший ответ
баби джон Знаток (487) 1 месяц назад
Курсы английского языка
Asya Asya Ученик (110) 1 месяц назад
Проходила курс по Венецианской биеннале - восторг! Онлайн-эксурсию проводят эксперты, посетившие биеннале в этом году и участвующие в создании и развитии арт-сцены России. Все доступно, просто, понятно и очень интересно. Всем, интересующимся современным искусством, большой рекомендасьон!
https://afeducation.zenclass.ru/school/products