К чему снится покойник который кушает арбуз?
Сегодня ровно как месяц назад умер отец (у него был рак лёгких год, но умер он не от него) у него оторвался тромб как написано в заключении, + отек лёгкого, умер он во сне, дак вот к чему может снится такой странный сон, до этого ничего не снилось а щас непонятный сон
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если Бог обращался к библейским героям во сне, они знали кто и что им говорил
Не доверяй снам, большая часть их от бесов.
Эт к дождю.
Отец предупреждает ,что нельзя есть арбузы ,они сейчас нитратные ,от них можно отравиться
к урожаю арбузов