На Украинском ТВ говорят что в армию РФ будут принимать квадроберов. Совсем мозги промыты. О чем говорить с Украинцами?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076), на голосовании 2 недели назад
Типа каадроберы хорошо приспособлены к разведке, так как бегают на четвереньках ))
Сейчас по России 24 рассказывали
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (86596) 1 месяц назад
в россии тоже есть свои квадроберы вот этих надо срочно в окопы
* Искусственный Интеллект (703616) 1 месяц назад
дак украм в качестве перемоги показывают пожары и аварии разных лет со всего мира-типа это их киборги у стен Кремля уже стоят.
Рик Санчес Гуру (3741) 1 месяц назад
И поэтому местных урапатриотов на фронт не берут, потому что они квадробоберы?
Альфа CамеZ☑️Оракул (83076) 1 месяц назад
А отличии от Укры, в РФ нет военного положения.
Кузьмич Мудрец (15400) 1 месяц назад
раз на украинском ТВ так говорят, значит будут принимать квадроберов.
Украинское ТВ никогда не врёт
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330666) 1 месяц назад
Кузьмич,А чё сразу *будут принимать квадроберов*?!- сифилитиков и то принимают.
Кузьмич Мудрец (15400) Андрей. Р-он им. С.Лазо, не знаю, все вопросы к украинскому ТВ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330666) 1 месяц назад
Про квадроберов ещё* уральские пельмени* знали как лечить,а нынче тем более вылечат
Мадам д'Яга Высший разум (473636) 1 месяц назад
малахольные они - по-русски сказать
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
Меня в этой истории напрягает лишь одна вещь: зачем вы смотрели украинское ТВ?
LoonyИскусственный Интеллект (709510) 1 месяц назад
Это с каких пор "Россия 24" стала украинским каналом?
Ани Искусственный Интеллект (235635) Loony, я не разбираюсь в названиях каналов. Ты не смотрю с 1999 года. Никакое. Не понимаю смысла. А если это говорили на нашем ты, то наверное хайпят тему этих квадоро как их там. Модно, наверное.
Ани ,а другой вопрос не интересен ?где взять антену на украинское ТВ?
Loony Искусственный Интеллект (709510) 1 месяц назад
"Сейчас по России 24 рассказывали" - даже, если бы про марсиан в нашей разведке там рассказали, ничуть бы не удивился.
Вот если бы Рен ТВ тогда понятно,но *России 24* и марсиане ?!;-)
Loony Искусственный Интеллект (709510) А почему бы и нет? Есть команда - поливать украинцев дерьмом. А команды положено исполнять. Любыми средствами. Вот и лгут без зазрения совести. Но, самое главное - многие этой дичи верят.
Бидон Искусственный Интеллект (101051) 1 месяц назад
Где вы смотрите укро тв?))) А не нарушаешь ли ты закон? Пользуешься VPN? Ведь Роскомнадзор запрещает смотреть экстремистские материалы. Ты должен смотреть только то, что тебе показывают
VycheslavПросветленный (21670) 1 месяц назад
В этом случае нужно и заседания гос.думы запретить к просмотру.
Перечитай мой вопрос и поймешь где я смотрю
Vycheslav Просветленный (21670) 1 месяц назад
Вооружённых Нутеллой и унитазом.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274657) 1 месяц назад
Все умные украинцы уже давно выехали из страны ,остались только те кому пофиг какая власть и те активные шизофреники которые любят Бандеру и Гитлера .