Как выиграть в драке более массивного противника?

Андрей Андреевич Ученик (44), на голосовании 2 недели назад
Он выше весит на 15 кг больше меня. Почему хочу начать драку? Потому за языком не следит, в пах бить не буду, я же не баба
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (10090) 1 месяц назад
А зря. Удар в пах - то как раз один из хитрых приемов, для того чтобы завоевать себе преимущество перед более массивным и сильным соперником. А тот в свою очередь в будущем научится следить за языком.
БАSTA Искусственный Интеллект (130643) 1 месяц назад
Кто первый ударит тот победит...бей в подбородок снизу , 5 мин будет лежать в отключке