Чем вы занимаете своё свободное время? Вам хватает этих занятий, для полноты жизни, для цельности личности?

Антогри Оракул (58089), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Паровозов Мыслитель (8779) 2 месяца назад
Мастурбирую
АнтогриОракул (58089) 2 месяца назад
Зачем заявлять об этом на всю Россию? Это у вас такая болезнь - словесный эксгибиционизм? Не станет следующим шагом в грехопадении хождение голым по троллейбусу?
Аркадий Паровозов Мыслитель (8779) Антогри, а я уже хожу по троллейбусу и заодно мастурбирую
Александ Гуру (2624) 2 месяца назад
Драчу. , играю на велике гоняю с той же рукой друга обмериаб а так ла
Настяя^^ Просветленный (26962) 2 месяца назад
Гуляю, сижу на ответах, смотрю что-нибудь
Георгий Гуринович Ученик (121) 2 месяца назад
В свободное время я люблю проводить время с друзьями в парке виртуальных развлечений. Это отличная возможность отвлечься от повседневных забот, насладиться новыми впечатлениями и просто пообщаться. Такие моменты делают жизнь насыщенной и не дают забыть о важности общения и дружбы.