Не могу вывести HMSTR из TonKeeper

Егор Корольков Ученик (95), открыт 1 день назад
Подскажите, пожалуйста, как вывести HMSTR из TonKeeper на биржу(в моем случае на биржу OXK)? Я всё ввожу, комментарий, адрес, и пишет ошибку. Написано, что вроде нужно зарядить что-то, не помню, или нужно тон закинуть?
5 ответов
Андрей Свистунов Ученик (40) 1 день назад
Это что, вот я уже 30 лет не могу продать акции АО МММ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168886) 1 день назад
Сделайте то, что там написано. Если не понимаете, чего хотят, то скрин пришлите. Поможем разобраться.
Серж Серж Искусственный Интеллект (108418) 1 день назад
Проси хомяка тебя отфистить, тогда выведешь.
kb3 Мудрец (14260) 15 часов назад
за переводы в сети ton берется комиссия в ton. Сколько точно возьмут не знаю, думаю в пределах 0.1-0.3