Как можно преобразовать DVD фильм в другой формат? Например AVI или MPEG?

.:[ИлЪ]:. Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Если есть какая-нибудь программа для этого подскажите какая. Буду очень признателен!
Лучший ответ
Апекс Нет Мастер (1009) 15 лет назад
Таких программ миллионы.
Лучшей в своем классе считается Auto Gordian Knot за простоту использования и качество.
http://www.autogk.me.uk/index.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=1
Программа на английском, но имеет отличный русский хелп с доступным описанием и скриншотами.
Главное, правильно указать файл из которого берется вся служебная информация, обычно это VTS_01_0.IFO и НЕ СОХРАНЯТЬ названия конечных файлов КИРИЛЛИЦЕЙ.
.:[ИлЪ]:.Знаток (357) 15 лет назад
Спасибо! Уже переконвертировал! Вы мне очень помогли!
Остальные ответы
..Z.h.a.n.. Мастер (2380) 15 лет назад
вот прога Super так и называется!