Зачем ставить автомат по продаже энергетиков и закусок рядом с магазином где тоже самое продают?

Семён Менделеев Ученик (241), открыт 1 день назад
Притом дешевле. Где логика владельца автомата? Он так разорится на этом месте
8 ответов
ROFLllllllllllllllllllllllllllllllll Профи (517) 1 день назад
Они просто как правило круглосуточно работают
Спартанец в ущелье Мастер (1272) 1 день назад
Пусть разоряется, главное что бы тебе не мешало
Хотя если дешевле, выбить тебя хочет наверное
роман Дильман Знаток (290) 1 день назад
Некоторым лень будет идти до полок с энэргосом и чипсиками возьмут и пойдут
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6661) 1 день назад
Тоже не знаю. В колледжах и ВУЗах было бы норм идеей, так как может не хватать времени, чтобы выйти в магазин, на обед. Не было бы спроса - не поставили тогда уж, ну я думаю уберут в скором времени, если спроса так и не будет, в убыток вряд ли захочет человек работать....
alafira Искусственный Интеллект (218708) 1 день назад
Автомат при продаже энергетиков не спрашивает паспорт.
+чтобы купить энергетики не надо тратить время на заход в магазин, поиск на полке и оплату на кассе.
Семён МенделеевУченик (241) 1 день назад
Сколько я покупаю у меня и в магазине паспорт не спрашивали. Хотя я выгляжу молодым
alafira Искусственный Интеллект (218708) Семён Менделеев, Дело не в том, как ты выглядишь, а в запрете продаже энергетиков несовершеннолетним в некоторых регионах
Станислав Красноставский Оракул (58161) 1 день назад
ТАк в магазине энергетики малышне не продадут
Семён МенделеевУченик (241) 13 часов назад
Как будто малышня захочет его покупать за 150-180 рублей в автомате
Эдуард Камышов Ученик (164) 18 часов назад
все дело в бизнесе.
вернее в его стратегии.

зачем магниту или пятерочке - магазины на каждом углу???

все дело в КОЛИЧЕСТВЕ точек.
например, ты приходишь к производителю энергетиков и говоришь, что у тебя 50000000 точек продаж - тогда тебе и скидка будет и рассрочка и отсрочка платежей.

опять же инвесторов можешь "нагреть" или халявный кредит взять в банке.

потом по-тихому бабки отмыть, вовремя продать "бизнес" и через пару лет стать обеспеченным человеком!